Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
Новости компании

Генеральный продюсер «Пензфильммаш» Семен Молоканов и актер Александр Мартынов провели мастер-классы со студентами Луганской государственной Академии культуры и искусства им. М.Матусовского

марта 23, 2023
Автор: Пресс-служба «Пензфильммаш»

Александр, известный широкой аудитории по сериалу «Универ», поделился секретами актерского мастерства со студентами кафедры театрального искусства.

Семен — опытом того, как снять сериал, который купят крутой телеканал и цифровые кинотеатры, — со студентам кафедры кино-, телеискусства и кафедры рекламы и pr-технологий.

— Сейчас я знаю, от какой точки и куда надо приходить в отечественном медиабизнесе, — заявил Семен Молоканов, — чтобы добиться успеха. И готов все вам рассказать. Чтобы, когда приеду в следующий раз – а я обещаю, что обязательно приеду – воспользовавшись этой информацией, кто-то из вас создал свой медиапродукт и хотя бы на шаг тоже приблизился к успеху.

Ректор Академии Матусовского Валерий Филиппов познакомил гостей со студентами и других специальностей нашего вуза и провел для них небольшую экскурсию по зданию академии.

Отправить сообщение
Заполните поля ниже. Мы постараемся ответить вам в ближайшее время.
Ошибка в поле "Имя"
Ошибка в поле "Email"
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Ваше сообщение успешно отправлено
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали
Что-то пошло не так
Вы можете повторить свою попытку позднее или вернутсья на главную